Решите уравнение 5,8-1,6х=0,3х-1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

5.8+1.8=1.6x+0.3x

7.6=1.9x

x=4

Отвечает Малахова Ксения.

Ответ:

5,8-1,6х=0,3х-1,8

-1,6х-0,3х=-1,8-5,8

-1,9х=-7,6

х=4