Реши уравнение3(х - 10) = xОтвет: х=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

3(х - 10) = x

3x-30=x

3x-x=30

2x=30

x=15