18x-9,2-3x+5 привести в подробные слагаемые​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Елена.

Объяснение:

18х-9,2-3х+5=15х-4,2

1)18х-3х=15х

2)-9,2+5=-4,2

Отвечает Чабаненко Толя.

Ответ:

ххххххххххххххххххххх