3-3 а при а=1, а= -1 3х + 5у при х=0,3 у = 1,2 ; у= -0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Шимарёва Надя.

Ответ:

3-3а

3-3*1=0

3-3*(-1)=6

3x+5y

3*0.3+5*1.2=6.9

3*0.3+5*(-0.3)=2.4