СРОЧНО :Вычисли :|-0,3|:|15|+|-43|=


Ответы на вопрос

Отвечает Федорищева Мария.

|-0,3|:|15|+|-43|=0,3:15+43=0,02+43=43,02

Ответ:43,02

Отвечает Ильин Даниил.

Ответ: 0,3/15+43=43+1/50=43/1/50=43,02.

Объяснение: