5,7/22,8 очень срочно пожалуйста с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Рубанова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

там не 100 и 25 это тоже правильно но это лучше

4 и 1 будит простите


Отвечает Новак Валерия.

Ответ:

Получили:

 \frac{1}{4}

Пошаговое объяснение:

Мы делим числа и получаем 0,25,зная что 0,25 это

 \frac{25}{100}

то мы её сокращаем и получаем

 \frac{1}{4}