3(3x-1)=2(5x-7)РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Максим.

Ответ:

Объяснение:

3(3x-1)=2(5x-7)

9x-3=10x-14

-x=-11

x=11

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Ответ: 9х-3=10х-14

9х-10х= -14+3

- х= -11

х=11