Реши уравнение x(x+3)(x-4)=0Пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Епишева Виктория.

Ответ:

0; -3; 4

Объяснение:

Произведение равно 0, когда хотя бы один из множителей равен 0

х=0

х+3=0

х-4=0

Отвечает Макеев Кирилл.

x = 0 \\ x  + 3 = 0 \\ x - 4 = 0 \\ x = 0 \\ x =  - 3 \\ x = 4 \\ x1 =  - 3 \\ x2 = 0 \\ x3 = 4