Решите уравнение 2-5(3+ 2x) = 17.​


Ответы на вопрос

Отвечает Маленкович Елизавета.

Данный ответ представлен фотографией.


Отвечает Адаева Катя.

Ответ:

х=-3

Объяснение:

2-5(3+2х)=17

2-15-10х=17

-13-10х=17

-10х=17+13

-10х=30

х=-3