5(x-4) = x + 8 Очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Янбердин Инсаф.

Ответ:

5х-20=×+8

5х-х=20+8

4х=12

х=3

Отвечает Кравчук Даша.

Ответ:

x=7

Объяснение:

5x-20=x+8

4x=28

x=28:4

x=7