Вычисли наиболее рациональным способом: 42,8⋅12−2,8⋅12.


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.

Ответ:

(42,8-2,8)·12=480 ........

Отвечает Муллаяров Артем.

Ответ:

480

Объяснение:

42,8*12-2,8*12=12(42,8-2,8)=12*40=480