Представьте число в стандартном виде: 1) 2343,2 2) 53,46 3)121,808


Ответы на вопрос

Отвечает Муц Дарина.

Ответ:

Объяснение:

1) 2343,2=2,3432*10³

2) 53,46=5,346*10

3)121,808=1,218808*10²

1 0