(дробь 2/7+4 ; —0.6 + дробь 1/3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Александр.

Ответ:

Объяснение:

\frac{2}{7}+4=\frac{(2+28)}(7)=4\frac{2}{7}  

-0,6+1/3=-6/10+1/3=(-18+10)/30=-8/30=-4/15=-0,2(6)

-0,6+\frac{1}{3}=-\frac{6}{10}+\frac{1}{3}=\frac{-18+10}{30}=\frac{-4}{15}=-0,2(6)