Пожалуйста помогите, срочно надо.Решите следующую задачу. Масса Земли 5,98 ×10 ²⁴ кг, а масса Марса

6,4 ×10²³ кг. Что больше масса Земли или Марса и во сколько раз? Ответ округлите до десятых. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Широбоков Никита.

Ответ:

Объяснение:

5,98 *10^24=59,8 *10^23,  З>М,   59,8/6,4=29,9/3,2=~9,34 раз