масса земли 5.98x10 в 24 степени кг, а масса Марса 6.4x10 в 23 степени кг. Что больше масса Земли

или масса Марса и во сколько раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамчич Дмитрий.

масса Земли больше. 5,98*10^24 / 6,4*10^23=5,98*10^23*10 / 6,4*10^23=5,98*10 / 6,4=59,8 / 6,4=9,3(раза приблизительно). я так думаю.

Отвечает Голдобина Екатерина.

Масса Земли больше Массы Марса в 9.34375 раза.