Реши уравнениех+х+ 120 600х+х= 600 - 120x+x 480Ответ: ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.

Ответ:

если х+х = 480 → 240+240=480

Отвечает Кузьмина Ксения.

Ответ:

x+x+120 600x+x=600-120

x+x=480

x×x=2x

x=480:2

x=240

Ответ:240.