Выполни сложение многочленов (2х в квадрате +6х-7)+(3хв кубе -5хВ квадрате -1)


Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.

Ответ:

= 2x^2+6x-7+3x^3-5x^2-1 = 3x^3 -2x^2+6x-8

Объяснение:

Отвечает Шутова Мария.

Ответ:

-3x^{2} +6x-8+3x^{3}

Объяснение:

(2x^{2} +6x-7)+(3x^{3} -5x^{2} -1) = 2x^{2} +6x-7+3x^{3} -5x^{2} -1=-3x^{2} +6x-8+3x^{3}