Найдите среднее арифмет э, размах, моду и медиану ряда чисел: 5,6,13,18,13 20,21​


Ответы на вопрос

Отвечает Стышева Дарья.

Ответ:

Среднее арифметическое=(5+6+13+18+13+20+21)/7=13,7

Размах:21-5=16

Мода: 13

Медиана: 13