Решите уравнение: 1/5х = 5Пожалуйста! (по действиям)​


Ответы на вопрос

Отвечает Катасонова Елизавета.

1/5x=5

x=1/5:5

x=1/25

Ответ: 1/25

Отвечает Данилюк Марина.

Объяснение:

1/5x=5

5x=1/5

x=1/5:5

x=1/5×1/5

x=1/25