9в квадрате умножить на4


Ответы на вопрос

Отвечает Никишин Валера.

Ответ:

9^2 = 81

81 * 4 = 324

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ершова Анастасия.
9^2•4
первым действием в данном случае выполняемся возведение в степень
1) 9^2=81
вторым, соответственно, умножение
2)81•4=324