9-x=11-x8x+3=7+8xпомогите плизз​


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголь Витя.

Ответ:

9-х = 11-х

-х+х = 11-9

0=2

Следовательно первый пример нельзя решиит

8х+3=7+8х

8х - 8х = 7-3

0 = 4

Следовательно этот пример тоже нельзя решииь