Верны ли утверждения? корень уравнения 3+0,5х=3 2/3 равен 1/3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Можаева Ксения.

Ответ: 3+0,5*1/3=3+1/6=3 1/6 не равно 3 2/3. Утверждение не верно.

Объяснение: