2. Сравните значение выражений : 2+0,3а и 2-0,3а при а= -2​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Лена.

Объяснение:

2+0,6 2-0,6

2,6>1,4

------------------

Отвечает Неред Дима.

Объяснение:

2+0.3*(-2)= 2-0.6=1.4

2-0.3*(-2)=2+0.6=2.6