Заполни пропуски: 0,003 = 3  10• 0,00456 = 4,56  10• 0,00000000045 = 4,5  10• 0,8 = 8  10•


Ответы на вопрос

Отвечает Коныратова Гульсана.

0,003=3\cdot 10^{-3}\\\\0,00456=4,56\cdot 10^{-3}\\\\0,000\, 000\, 000\, 45=4,5\cdot 10^{-10}\\\\0,8=8\cdot 10^{-1}