Упростите выражения:20b-(b-3)+(3b-10)​


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенкова Света.

Ответ:

Объяснение:

20b-(b-3)+(3b-10)​ = 20b - b +3+3b-10 = приводим подобные слагаемые и получим : 22b-7

1 0
Отвечает Хрол Лёня.

Ответ:

Объяснение:

20b-(b-3)+(3b-10) = 20b - b + 3 +3b - 10= 22b - 7