Розв‘яжіть рівняння:18-4x=12-6x


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатюк Лиза.

Ответ:

Х=-3

Объяснение:

18-4х=12-6х

-4х+6х=12-18

2х=-6

х=-3

Отвечает Петросян Даниель.

Ответ:

18-4x=12-6x

18-12=4x-6x

-2x=6

X=6:(-2)

x= -3

Объяснение:

Держи