11-2,5y=2•(5,1-0,5у)=...Решите уровнение или что это. ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Мохов Максим.

Ответ:

х=8/15 или ,(0,53)

Объяснение:

11-2,5х=10,2-х=-2,5х+х=10,2-11=-1,5х=-0,8=х=8/15

вот так