(3x^4)^3= пожалуйста что получится скажите 30 баллов даю


Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Даша.

Ответ:

Объяснение:

(3x^4)^3 = 3^3 * x^(4*3) = 27x^12

Отвечает Мергенева Ангелина.

(3x^{4})^{3}=3^{3}x^{4*3} =27x^{12}