(7x+1)-(6x+3)=5 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.

Ответ:

(7x+1)-(6x+3)=5

7x+1-6x-3=5

x-2=5

X=7

Отвечает Сорокин Ден.

7х+1-6х-3=5

х=5+3-1

х=7

ответ: х=7