Раскройте скобки приведите подобные слагаемые при а=4 6а-(а+6)+4,5+(2-26а)​


Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Анюта.

Ответ:

6a-a-6+4,5+2-26a=24-4-6+4,5+2-104=-83,5

Объяснение: