Доску длиной 3 метра разделили на несколько равных частей. Какова длина каждой части, если:

1)доску разделили на 4 равных части2)доску разделили на 10 равных частей 3)доску разделили на 3 равных части ​

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

1) 75см

2) 30см

3) 100см

Объяснение:

3м = 300см

1) 300/4 = 75см

2) 300/10 = 30см

3) 300/3 = 100см