Решить уравнение с комментированием 30-200:n=25


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Катя.

Ответ:

30-25=200:n

200:n=5

n=200:5

n=40

Отвечает Чуев Никита.

Ответ:

30-200:n=25

n=30-25

n=5

n=200:5

n=40

30-200:40=25