объем спальних комнат дома равен 120м^3 известно что на каждый кубический метр приходится 3,5*10^8

частиц пыли.напишите сколько частиц пыли присутствует во всех спальнях дома.запишите в стандартном виде​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Кирилл.

Ответ:

120/3=40 3.5×10/8=43.75÷40=1.09375