Помогите срочно1) 12a-6b+5c-4d+9a-2b-8c-2d2)3 3a^2b-ab^2-6ab^2+9ab, если a=0,2 b=-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Назарбаева Арай.

1) 12a-6b+5c-4d+9a-2b-8c-2d = 21a-8b-3c-6d = 3(7a-c)-2(4b+3d)