Функции y=cos2x принимает разные значения при x=п/6 ,x=a,x=b(a<п/6<6). найдите числа a и b

ели они принадлежат промежутку (-п/2;п)

Ответы на вопрос

Отвечает Базрова Лариса.

Ответ

промежутка не будет так как  фунция и ответ =п/6 ,x=a,x=b(a<п/6<6).

равен 15

Объяснение: