Выполни действия: 218,84⋅43−51,972:7,32


Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Анжелика.

Ответ:

218,84⋅43−51,972:7,32=9410,12-7,1= 9403,02

Отвечает Савич Ксюша.

Ответ:

1.218.84×43=22.162

2.7.1

3.22.091