F(x)=2x+3 , g(x)=x^2+x+2 найти f(g(2))​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

19

Объяснение:

g(2)=2^2+2+2=8\\\\f(g(2))=f(8)=2\cdot 8+3=19