Освободитесь от иррациональности в знаменателе дроби: 11/(3v3+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:

11/(3V3+4)=11(3V3+4)/(3V3+4)^2=11(3V3+4)/9*3+16=11(3V3+4)/43

Объяснение: