2(4x+1)-5(2x-1) ; x=2; пжж решите срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Khvesko Vitaliy.

Відповідь:

2(4x+1)-5(2x-1)=8х+2-10х+5=7-2х=7-2*2=3

Пояснення: