Найти значение выражения 5(х - 3) + 2, если х = - 0,2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

5(-0.2-3) +2 =-14

1. - 0.2-3 = -3.2

2. 5* (-3.2)= -16

3. -16 + 2= -14