Выполните перевод единиц: А) 123000 мм в км; Б) 6,4•10³ км² перевести в м²​


Ответы на вопрос

Отвечает Зевахин Егор.

Объяснение:

A) 123000 мм=12300см=123 м=0,123 км.(1,23*10⁻¹ км).

Б) 6,4*10³ км²=6,4*10³*10⁶ м²=6,4*10⁹ м².

Отвечает Жеманов Кирилл.

Ответ:

123000мм = 0.123 км

6.4×10³=6000000

Объяснение: