Продолжи последовательность чисел 1 4 7 10 подпишуссь кто поможет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Германович Даша.

Ответ:1,4,7,10,13,16,19,22,25,27,.....

каждое последующее число на 3 больше предыдущего

Отвечает Становов Андрей.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

4-1=3 7-4=3 10-7=3 13-10=3