Найди корни уравнения x(7x – 6) + 4(7x – 6) = 0. Заполни пропуски.Ответ:и .​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Илья.

Ответ:

Объяснение:

x(7x – 6) + 4(7x – 6) = 0

(x+4)(7x-6)=0

x= -4

7x-6=0

7x=6

x=6/7