РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДАМ 25 БАЛЛОВ задание 1) 10/11 * 2 целые 1/5 задание 2) напишите 3 точки,

которые пренадлежат функции у= √-х

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневецкая Кристина.

Ответ:

1) 2

Решение:

10/11 * 2,2 (1/5=0,2)

1) 10 * 2,2 = 22

2) 22/11 = 2

Ответ:

2) -1, -9, -16

Решение:

Тк -x под корнем, тогда x<0

(-∞;0)