ВопросРешите уравнение (7х+1)-(6х+3)=57-73​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.

Ответ:

Х=7

Объяснение:

7х+1-6х-3=5

7х-6х=5-1+3

Х=7

Отвечает Петрович Арсений.

Ответ:

7

Объяснение:

(7х+1)-(6х+3)=5

7х+1 - 6х - 3=5

Х = 7