Помогите быстро решить ПОЖАЛУЙСТА НАЙДИТЕ значение выражение 8x4,7 при= 3,6 ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.

Объяснение:

Написано, конечно, странно, но если правильно понял:

8*x*4.7=8*3.6*4.7=135.36