Знайдіть коефіцієнт одночлена 9a²b×(-⅓ab²)²А. О. Б. -3. В. -1. Г. 1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Касаткин Слава.

Ответ: 1

Объяснение: найдем произведение числовых множителей. входящих в одночлен. 9*(-1/3)²=9/9=1