«Найди ошибку» и исправьПримеры решены неправильно. 1 ) √900=4502) √49=703) √0,04=2


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Ксения.

1 ) √900=30 поскольку 30^2=30*30=900, а 450*2=900

2) √49=7 , 7*7=49 , а 70*70 =4900

3) √0,04=0,2 , 0,2*0,2=0,04 , а 2*2=4