Расстояние от Нептуна – одной из планет Солнечной системы – до Солнца равно 4450 млн. км. Как эта

величина записывается в стандартном виде? 1) 4,450 · 10 в 6 км 2) 4,450*10 в 7 км 3) 4,450 · 10 в 8 км 4) 4,450 · 10 в 9 км

Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Даниель.

4450 млн км=4450*1000000 км=4450*10⁶=4,450*10³*10⁶ км =4,450*10⁹ км

Ответ 4) 4,450*10⁹ км