Представьте алгебраические суммы в виде произведение 3) z²+zx-zR-xR; 4) y²+my-Rm-Ry​


Ответы на вопрос

Отвечает Симанков Данил.

Ответ:

Объяснение:

3) = z·(z + x) - R·(z + x) = (z + x)(z - R)

4) = y·(y + m) - R·(m + y) = (m + y)(y - R)